• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная форма бровей или зачем нужен трафарет

    Опубликовано: 2016-11-23 19:24:03

    Красивые брови хотят иметь все, особенно сейчас, когда со страниц всех журналов на нас смотрят широкобровые красавицы. Однако, похвастаться природной их изящностью может далеко не каждая девушка. Есть ли простые и доступные способы сделать идеальные брови самостоятельно?

    Как исправить форму бровей?
    Прошли те времена, когда выщипанные в ниточку брови считались модными. Сейчас не принято формировать идеальные тонкие дуги над глазами. Ни из остатков природных бровей, ни нарисованные.

    Как правильно сделать акцент на бровях, известно не многим. Меж тем, именно эту часть лица стали все чаще выделять дизайнеры. Актуальным стал вопрос коррекции формы, татуажа и макияжа бровей.

    Изменить форму слишком густых или кустистых бровей можно удалением волосков. Это не сложно сделать самостоятельно, важно не слишком увлекаться. Слишком короткие или малозаметные брови скорректировать труднее. Здесь есть два пути:

    укрепить и сделать их гуще;
    нарисовать.
    Брови состоят из таких же волосков, как и на голове, потому логично, что им тоже необходимо ежедневное расчесывание. Это можно делать и специальной расческой, и обычной щеточкой от туши, разумеется чисто вымытой. Справится с непослушными и торчащими волосками помогут несколько капель касторового масла. Для увеличения густоты бровей зачастую применяют согревающие маски, но даже простой жирный крем может дать ощутимый эффект, при условии ежедневного его использования.

    Для удлинения или утолщения линии используют карандаш для бровей. Цвет его не рекомендуют выбирать черный, больше подойдет серый или коричневый. Для придания более интенсивного цвета лучше использовать пудру или тени. Как правило, брови немного темнее волос. Они могут выразительно подчеркивать глаза или теряться на лице.

    Какая же форма бровей в тренде? Ответ на этот вопрос самый простой – та, которая идеально подходит именно вам! А чтобы узнать это, нужно экспериментировать.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.