• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать цвет волос

    Опубликовано: 2016-11-23 14:44:02

    У каждой женщины периодически возникает желание радикально изменить свою внешность. Нет способа проще, чем покрасить волосы и сделать другую прическу. Вопрос, как узнать, какой цвет волос подойдет идеально, интересует многих. Не все готовы смело экспериментировать на своей внешности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Действительно, выбор правильного цвета для волос сопряжен с определенными трудностями. Прекрасно, если есть возможность воспользоваться услугами стилиста, примерить парики разных оттенков и найти свою цветовую гамму. А если такой возможности нет, а есть только ряд  флаконов и тюбиков в магазине, то выбор усложняется.

    Безусловно, существуют специальные компьютерные программы, позволяющие варьировать прически и подбирать оттенки волос. Прическу так выбрать можно, но не цвет. Экран не передает точно все оттенки, то, что хорошо смотрится в программе, совсем не соответствует тому, что получается наяву.

    Есть несколько правил, которые помогут наилучшим образом подобрать новый цвет волос.

    • Первое правило. Выбирать подходящий тон для своих прядей нужно с учетом собственного оттенка и абсолютно естественного образа, т.е. без косметики.
    • Второе правило. Целостность образа во многом зависит от правильного сочетания оттенков глаз с волосами. Как правило, главные подсказки в этом вопросе нам дает сама природа, которая создает безошибочные дуэты.

    Важно. Если нет уверенности в правильности выбора, то лучше использовать колорирование волос или мелирование. Окрашивая только отдельные пряди в желаемый цвет, можно увидеть основное направление изменения их цвета и оценить правильность своего выбора.

    Теперь поговорим об остальных правилах, позволяющих ответить на такое нелегкий, казалось бы, вопрос: «как же определить, какой именно цвет волос мне подходит?»

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.