• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Moydom.com – удобная платформа для ОСББ

    Опубликовано: 2016-11-16 13:31:39

    Необходимость создания ОСББ вызвали жаркие споры, как среди жильцов многоквартирных домов, так и среди экспертов. Многие вопросы остаются неясными, вызывают сомнения и обоснованные опасения.

    После принятия Закона Украины прошло достаточно времени для того, чтобы жители всех многоэтажек смогли организовать ОСББ или назначить управляющую компанию. Зачастую бывает и так, что кроме нескольких инициативных граждан, проблемы дома мало интересны другим жильцам, либо у них попросту не хватает времени на их обсуждения.

    Социальная платформа moydom.com призвана облегчить не только управление многоэтажкой, но и оказать помощь в создании эффективного ОСББ. Сайт Мой Дом объединяет жильцов многоквартирных домов. Количество его активных пользователей перевалило за двадцать три тысячи, количество зарегистрированных на сайте домов составляет более двух с половиной миллионов.

    С помощью Моего Дома можно быстро создать группу для многоквартирного дома, пригласить в нее всех соседей и в конечном итоге организовать ОСББ. Важно, что все общение происходит на сайте. Члены группы могут обсуждать насущные вопросы в онлайн режиме или присоединяться к обсуждению тогда, когда им будет удобно. Все участники ОСББ получат доступ ко всей информации, имеющей отношение к их дому. Возможности платформы позволяют хранить документы, делая их доступными всем членам.


    Таким образом, moydom.com позволяет решить главную проблему многих многоэтажек – объединить жильцов и познакомить их друг с другом. Интуитивный и легкий интерфейс позволяет быстро разобраться в возможностях платформы.


    Автор проекта обещает не останавливаться на достигнутом, обновляя и расширяя функции. Мой Дом должен стать сервисом, способным значительно улучшить работу ОСББ, скоординировав его участников.


    В случае же, если вместо ОСББ жильцы решат доверить свой дом управляющей компании (УК), ее также можно будет подключить к платформе. Это положительным образом скажется на контроле за деятельностью УК, ведь жители многоэтажки смогут общаться с представителями компании, обращая внимание на проблемные моменты.


    Крупные города, такие как Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев активно присоединяются к moydom.com. Количество пользователей уверенно увеличивается, что подтверждает востребованность проекта.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.