• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Портативные батареи: будь всегда online

    Опубликовано: 2016-11-11 19:18:56

    Нужно срочно сделать важный звонок, а телефон разрядился? Еще два часа ехать в переполненном общественном транспорте, а в плеере заряд всего 1%? Хочется досмотреть интересный фильм, а аккумулятор планшета уже на последнем делении? Привычные ситуации для многих из нас. Практически всегда батареи в мобильных устройствах садятся в самый неподходящий момент. Чтобы ваш комфорт больше не зависел от уровня заряда, вам нужно купить портативное зарядное устройство. Внешняя батарейка, или Power Bank, приобретенная в интернет-магазине Fishki, — это лучшая возможность быть всегда на связи.

    Характеристики портативных батарей

    Портативная зарядка Power Bank — это несколько элементов питания, которые помещены в один небольшой футляр. Большинство таких зарядных устройств оснащены универсальным выходом, поэтому подходят для всех мобильных гаджетов: телефонов, плееров, планшетов, навигаторов, колонок. Выходным отверстием является обычный USB-разъем, который стандартен для 80% всех девайсов. Но некоторые компании выпускают универсальные батареи только для своих гаджетов. Поэтому стоит внимательно прочитать описания устройств.

    К основным характеристикам, которые влияют на скорость и качество работы Power Bank, относятся:

    • ёмкость аккумулятора: чем выше такой параметр, тем на большее количество времени хватит батареи;
    • число разъемов: некоторые устройства выпускаются с двумя-тремя выходами, что позволяет одновременно заряжать несколько гаджетов;
    • тип батареи и материал для ее производства: от данного параметра зависят качество и срок службы устройства.

    Как выбрать портативную батарею?

    Если вы планируете купить Power Bank в интернет-магазине Fishki, то в первую очередь обратите внимание на его ёмкость. Это самый главный показатель функциональности устройства: чем выше параметр, тем более качественная перед вами модель. От ёмкости батареи зависит ее вес, размеры и цена. Если вы намереваетесь заряжать аккумулятор не только от электрической сети, но и от компьютера, то предпочтите модели с универсальным входом.

    Перед покупкой аккумулятора поинтересуйтесь типом батареи. Наиболее распространенными являются литий-полимерные или литий-ионные. Снабженные ими устройства отличаются высоким качеством работы и длительным сроком эксплуатации. Также вместе с батареей стоит приобрести переходники, которые помогут вам зарядить от нее не только гаджеты с универсальными выходами, но и редкие или старые модели мобильных устройств.

    По материалам сайта fishki.ua/portativnye-batarei

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.