• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества Bosch car service

    Опубликовано: 2016-11-06 12:12:42

    Обслуживание автомобилей в Бош Авто Сервис

    Сеть СТО Бош Автосервис знаменита уже на протяжении 95 лет, она считается одной из самых крупных по мировым меркам. BOSCH Car service в настоящее время гарантирует ТО машины на само высоком мировом уровне. На территории нашей страны обслуживание авто авторизированными станциями BOSCH Service выполняется во многих регионах. Эту СТО можно назвать настоящей гарантией качества и высочайшего уровня надежности. Ознакомиться с услугами Бош Автосервис можно на сайте https://www.boschcarservice.com/ua/ru, где они будут доступны каждому пользователю. 

    Машины с пробегом от 2 до 5 лет в основном уже не пользуются услугами гарантийного ремонта, но в выполнении качественной диагностики и в нормальном сервисном обслуживании на уровне изготовителя потребность даже не отпадает.

    Хозяева авто, у которых уже давно прошел гарантийный срок обслуживания машины, часто сталкиваются с выбором качественного автосервиса. Практически любого автомобилиста волнует один и тот же вопрос: на каких именно СТО можно выполнить точную диагностику или качественный ремонт современной машины, которая вышла с гарантии?

    СТО Бош Авто Сервис предоставляет в настоящее время услуги современного автосервиса, который полностью удовлетворяет наиболее высоким требованиям в данной отрасли.

    Bosch car service - это полностью авторизированный BOSCH автосервис. Его можно назвать  наилучшим решением для постгарантийных машин, тут  постоянно обслуживают и ремонтируют авто самых разных марок, для этого применяется высококачественное и сверхточное оборудование. На таких СТО работают только высококвалифицированные мастера с большим опытом работы, данный автосервис предоставляет всегда официальную гарантию на з/ч и выполненные работы, а также достойное качество обслуживания поддерживается благодаря знаменитому имиджу изготовителя и высоким корпоративным требованиям.

    Преимущества Bosch car service

    Любой авто сервис Bosch в настоящее время стремится поддерживать сложившийся имидж надежной сети СТО. Поэтому мастера Бош и периодически повышают уровень своего мастерства, расширяют свои теоретические знания, а также практические навыки. Благодаря именно такому подходу, авто сервисы Бош постоянно радуют клиентов высочайшей скоростью выполнения работ, превосходным качеством и высочайшим профессионализмом.

    Помните, автомобиль – это далеко не просто дорогая игрушка или какое-то простое средство передвижения. Доверьте свою машину специалистам Бош Авто Сервис, и вам точно не придется потом жалеть о своем выборе!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.