• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Nokia запустила свою поисковую систему 4INFO

    Опубликовано: 2005-12-08 17:39:00
    Компания Nokia объявила о запуске новой поисковой системы 4INFO в США. Автоматически компания Nokia стала конкурентом Google, Yahoo и других поисковых систем, которые запустили поисковые сервисы для пользователей мобильных телефонов.
     
    Так вот новый поиск 4INFO это сервис доступный только пользователям мобильных телефонов Nokia, при помощи которого они могут найти информацию о результатах различных спортивных игр, статистику игр, местный прогноз погоды, детализированное расписание сеансов в кинотеатрах и так далее и тому подобное.
     
    Все желающие могу скачать программное обеспечение необходимое для установки в телефон Nokia, правда, установить его можно только в телефонах Series 60. К тому же компания Nokia заявила, что все выпускаемые мобильные телефоны в 2006 году будут уже с предустановленным программным обеспечением 4INFO.
     
    Безусловно, подобный сервис очень удобен, тем более что он предоставляется бесплатно. Деньги на содержание сервиса будут поступать от рекламы.
     
    Инф.  topwords.com.ua
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.