• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные утренние привычки

    Опубликовано: 2016-11-11 08:04:10

    Начинать день нужно так, чтобы это дало заряд бодрости на целый день физически, и должный импульс эмоционально – лучше, конечно, положительный. Так что правильный рацион, освежающий душ и легкая разминка – это приятное упражнение для тела, тонус мышц и пополнение энергетического запаса организма. Это важно и полезно, но нужно позаботиться и о формировании правильного информационного поля – ведь утро, как говорят специалисты, это то время, когда человек особенно активно усваивает новую информацию и может сделать из нее наиболее разумные выводы, выгодно трансформировать ее для себя.

    Современный человек всегда должен оставаться в курсе событий, потому утром, за чашкой ароматного кофе, будет не лишним ознакомиться и с последними городскими новостями.

    Как верно в свое время подметил Натан Ротшильд (основатель великой династии, чья респектабельность сделала эту фамилию буквально именем нарицательным для всех богатых людей): «Кто владеет информацией – тот владеет миром!» И это не фигуральное выражение, эту фразу стоит понимать буквально, ведь только тот человек, который владеет полным спектром необходимых и самых актуальных данных, способен и мир покорить, и, как минимум, чувствовать себя в этом мире максимально комфортно. Так, посещение новостного сайта позволит узнать о последних городских событиях, ярких культурных мероприятиях (как раз можно будет узнать, как провести вечером свой досуг). Также сайт поделится актуальной информацией, которая может касаться дорожной обстановки в городе, изменений в тарифах на услуги, и многое другое, что наверняка пригодится и будет полезным.

    Начинать день со знакомства со свежими новостями – это хорошая разминка для ума и правило хорошего тона для любого делового человека.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.