• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новогодний подарок от "Атланта"

    Опубликовано: 2005-12-08 17:30:00
    ЗАО "Атлант" приготовило для своих покупателей, в частности - для очаровательных представительниц прекрасного пола, приятный сюрприз: в рамках предновогодней акции в декабре уходящего года холодильники МХМ-1842, МХМ-1843, МХМ-1844, МХМ-1845, МХМ-1847, МХМ-1848 дополнительно комплектуются подарочным набором - красочной формочкой для приготовления косметического льда.
     
    Преимущества этого аксессуара очевидны для тех, кто регулярно использует косметический лед для ухода за кожей лица и тела. Формочка для приготовления косметического льда производства ЗАО "Атлант" состоит из шести ячеек, каждая из которых оснащена удобной крышечкой, позволяющей легко вынимать лед из ячейки и надежно удерживать его во время косметических процедур.
     
    Лед, приготовленный в новой формочке от компании "Атлант", имеет очень гладкую округлую поверхность, что оптимально для использования в косметических целях. Различные цвета крышечек - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой и фиолетовый - не только поднимают настроение своей красочностью, но и помогают запомнить, лед из какого отвара находится в каждой ячейке.
     
    В техническом паспорте собраны рецепты приготовления косметического льда, разработанные врачами-косметологами клинического центра пластической хирургии и медицинской косметологии г. Минска. Эти рецепты подарят вашей коже красоту, молодость и свежесть.
     
    Инф. Holodilnik.info


     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.