• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Небольшой проектор Microtek

    Опубликовано: 2005-12-08 15:30:00
    Компания Microtek представила в США DLP проектор CX6. Новинка совмещает в себе мобильность и отличные для своего класса характеристики.
     
    Модель обладает яркостью 2000 ANSI люмен и контрастностью 2000 :1. Поддерживаемое разрешение - 1024 × 768 точек, время жизни лампы - 2000 часов. Вес проектора составляет 3,5 кг, а размеры - 327 x 89 x 238 мм.
     
    В комплекте к устройству идёт пульт дистанционного управления со встроенной лазерной указкой и переходник DVI-VGA. Что касается интерфейсов, то в наличии input-DVI, S-video и разъёмы для компонентных кабелей. Приобрести CX6 можно будет за 1000 долл.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.