• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опалубка перекрытий всегда нужна в строительстве

    Опубликовано: 2016-10-31 23:37:03

    Опалубка перекрытий: что необходимо знать

    Перекрытия – это, скорей всего, второй по значимости элемент после фундамента. Как раз поэтому они обязаны обладать такими качествами, как долговечность, способность легко достойно реагировать на воздействие окружающей среды, а также на прочность. Помимо того, перекрытия должны отвечать экологическим стандартам безопасности, что достаточно важно при строительстве жилых объектов.

    При монолитном строительстве перекрытия выполняются из тяжелого бетона с помощью использования опалубки. В настоящее время самым распространенным можно назвать опалубку перекрытий на стойках. Строительство зданий с применением опалубки с каждым разом становится все популярнее. Такое направление в строительстве является весьма перспективным и достаточно выгодным как для заказчиков, так и для строителей. На сайте компании ПИОНЕР опалубка перекрытий на pioner.ua пользуется очень большим спросом. Тут заказать ее можно всегда без проблем.

    Различают самые разные виды опалубок перекрытий и всех их можно приобрести. При строительстве домов часто появляются вопросы по поводу расчета количества или площади тех или других материалов. И опалубку нельзя назвать исключением. Достаточно это важно именно при строительстве перекрытия, так как поверхность опалубки обязана полностью закрывать собой абсолютно всю площадь перекрытия.

    Сама опалубка легко рассчитывается исходя из высоты и толщины самого перекрытия. Но во время выполнения расчета достаточно важно не только узнать правильную площадь, но и правильно определить, каковой вообще будет нагрузка для того, чтобы опалубка смогла выдержать вес всего перекрытия. Это достаточно важно, поскольку из-за неправильно сделанных расчетов вся конструкция может попросту обрушиться.

    Опалубка перекрытий на телескопических стойках достаточно многих строителей сегодня интересует. Она состоит из специальных телескопических стоек, которые настраиваются легко по высоте от 3,1 м до 4,5 м, треног, которые обеспечивают устойчивость всей конструкции, унивилок, которые служат для фиксации балок, а так же фанеры и балки. Компания ПИОНЕР предлагает такую опалубку сегодня по приемлемой цене.

    Пластиковая опалубка перекрытий – это специальная конструкция из щитов из композитного пластика, пластиковых балок, разных крепежей и комплектующих. Этот вид опалубки отличается своим малым весом, огромной функциональностью, позволяет обеспечивать абсолютно гладкую бетонируемую поверхность.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.