• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности матраса Sleep&Fly Daily 2в1

    Опубликовано: 2016-10-31 23:14:24

    Для хорошего отдыха требуется не только регулярное и качественное питание, но также и глубокий спокойный сон. Поскольку человек около трети своей жизни спит, то кровать с матрасом должны быть самого высокого качества — иначе полноценный отдых не получиться.

    Матрас не менее важен, чем правильная кровать, ведь именно на нем мы лежим. И здесь важно вспомнить о том, что их нужно правильно выбирать. В идеале матрасов вообще должно быть два — один для лета, а второй для зимы. Однако есть возможность взять Daily 2в1, сочетающий в себе две разных жесткости и отличающиеся поверхности. Прохладная для жаркого лета и теплая для зимы. Примечательно и то, что даже чехол отличается — одна сторона прошита шерстью, а вторая — хлопком.

    Средняя жесткость (зимняя сторона) обеспечивается слоем пенополиуретана, имеющего эластичную и мягкую ячеистую структуру. Примечательно, что современные производители часто используют его вместо латекса, поскольку он также имеет высокие показатели ортопедичности. Кроме того он не гниет, не вызывает аллергий, не скапливает влагу или пыль. И еще он очень долговечен.

    Высокая жесткость (летняя сторона) обеспечивается кокосовой койре, изготовленной по технологии «PoliTex». То есть, сначала создается кокосовая плита, которая после армируется сеткой из полиэстера. Это позволяет продлить срок использования наполнителя, а значит — и самого матраса, приблизительно на 20%. Еще значительно улучшается ортопедическое свойство, плюс повышается воздухопроницаемость.

    Центром и основой модели выступает пружинный блок «Pocket Spring», в котором на квадратный метр приходиться 272 пружины. Которые действуют независимо, что позволяет обеспечить точечное распределение веса лежащего человека по всей поверхности. по периметру идет прочная стальная рама. Которая не деформируется и долго держит правильную форму. Мягкие слои защищаются термовойлоком, состоящим из натуральных и искусственных компонентов.

    Стоит отметить, что Sleep and Fly Daily 2in1 выдерживает значительные физические нагрузки, и его форма от этого практически не меняется. К тому же на нем не способны поселиться бактерии или иные микроорганизмы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.