• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выгодные покупки с доставкой в Украину

    Опубликовано: 2016-10-31 23:09:54

    Интернет-аукцион eBay предлагает товары на любой вкус и кошелек, которые доступны теперь и нашим соотечественникам. Однако не все заморские продавцы готовы сотрудничать с украинскими покупателями и отправлять заказы в нашу страну. Компании-посредники помогут решить вопрос покупки и доставки товаров из Америки. Чем удобен сервис и как происходит доставка товаров eBay в Украину?

    Зачем нужен посредник для совершения покупок

    Все больше украинцев предпочитают приобретать одежду, обувь, технику, электронику на виртуальных торговых площадках Америки и Европы. Такой шопинг позволяет купить эксклюзивную продукцию, которая предназначена для внутреннего рынка отдельных стран и не попадает на прилавки отечественных магазинов. Но чтобы выгодно совершать покупки на международных аукционах, необходимо хорошо ориентироваться в правилах торгов и оформлении доставки заказа.

    Неопытному покупателю легко «потеряться» среди огромного количества магазинов и всевозможных лотов. Не стоит забывать, что среди продавцов встречаются не только ответственные дилеры, но и мошенники, оплатив покупку которым, вы рискуете получить некачественный товар или не получить совсем. Другим подводным камнем шопинга может стать отсутствие доставки товара в Украину (аукцион eBay автоматически отказывает в совершении сделки, если у продавца не предусмотрена доставка в страну заказчика).

    Избежать риска и решить проблему с покупкой и получением желаемого товара поможет совершение сделки через посредническую компанию. Такие услуги для украинцев предоставляет Exp-Shop — сервис, который занимается покупками товаров на «Эбей Украина» и доставкой в Украину. Чтобы узнать о работе компании и ознакомиться с тарифами, перейдите по ссылке http://exp-shop.com/.

    Как происходит доставка товаров

    Став клиентом Exp-Shop, достаточно выбрать интересующую продукцию в одном из магазинов, сотрудничающих с компанией, оформить заказ и оплатить товар. Дальнейшие хлопоты по оформлению таможенной документации и транспортировке груза сервис доставки eBay в Украину возьмет на себя. Заказчику остается дождаться, когда агент компании доставит посылку по указанному адресу.

    Пересылка товаров осуществляется морем или авиатранспортом (по желанию заказчика) и составляет от 14 дней до 6 недель. Статус заказа можно контролировать через личный кабинет на сайте компании или связавшись с оператором сервиса.

    Стоимость услуг посредника обходится дешевле, чем поставки от прямого продавца. Негабаритные покупки заказчика доставляются на склады Exp-Shop, расположенные в США, Великобритании и Германии и комплектуются в одну посылку для отправки в Украину. Это позволяет приобретать товары у разных продавцов, а оплачивать доставку единого груза согласно тарификации сервиса доставки.

    Каждая посылка автоматически страхуется на сумму 60 долларов США. Если во время транспортировки происходит порча или потеря груза по вине сотрудников Exp-Shop, сервис возмещает клиенту стоимость товара в полном размере.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.