• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гройсман назвал приоритетом модернизацию и развитие дорог

    Опубликовано: 2016-10-31 18:00:34

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

    Текст поздравления размещен на Правительственном портале.

    «Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства! Поздравляю по случаю профессионального праздника – Дня автомобилиста и дорожника!» – написал Гройсман.

    Он отметил, что одним из приоритетов политики правительства является ремонт, модернизация и строительство высококачественных автомобильных дорог, которые будут способствовать развитию не только страны и ее регионов, а и стремительной интеграции в актуальные экономические процессы мира.

    По его мнению, введение структурных реформ, всестороннее развитие местных сообществ и самоуправления, выход на модель устойчивого экономического роста сегодня немыслимы без введения эффективной и современной модели автотранспортной отрасли. «Это будет способствовать улучшению качества пассажирских и грузовых перевозок, транзитных услуг страны, предотвращению опасности на автомобильных дорогах и повысит защиту окружающей среды в Украине», – говорится в поздравлении Премьера.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.