• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британцы научились выращивать чудо груди

    Опубликовано: 2016-11-03 09:04:14

    Теперь, чтобы увеличить грудь своим пациенткам, ученые из Англии будут пересаживать стволовые клетки из жировых тканей пациенток, и выращивать их в груди. На данный момент уже достаточно реально увеличить грудь на один размер, но наука не стоит на месте, и специалисты обещают научиться делать грудь еще больше.

    Сейчас операции по такой методике уже проводятся женщинам, которые потеряли часть груди при операции по удалению раковых опухолей, однако специалисты готовятся предоставить свои услуги здоровым женщинам, желающим увеличить размер груди. Глава проекта профессор Кефан Мокбель (Kefah Mokbel) собирается сделать эту операцию 10 пациенткам в мае этого года. Приблизительная цена процедуры - $8,587.

    «Это замечательный прорыв в хирургии груди, - считает профессор Мокбель. – Такая грудь не дает ощущения искусственности, ведь все ткани в ней одинаково мягкие. А имплантаты – это инородные тела. Они могут вызывать нежелательные осложнения, протекать, оставлять шрамы, а также их нужно менять». Профессор также считает, что пока что его метод годится только для умеренного увеличения груди, но собирается проводить дальнейшие исследования, чтобы добиться больших результатов.

    Хотя ученые и обещают увеличивать «количество» груди, за «качество» они отвечать не берутся. Грудь увеличится, но не станет более плотной и подтянутой, признают специалисты

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.