• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По мнению ученых, есть ряд напитков с омолаживающим эффектом

    Опубликовано: 2016-11-02 15:04:30

    Так некоторые специалисты считают, что некоторые напитки, возможно, обладают омолаживающим эффектом. Первенство в этом списке специалисты отдают минеральной воде. Врачи утверждают, что она не только увлажняет кожу и перебивает чувство голода, но в то же время она подготавливает желудок к приёму пищи. Таким образом, процесс переваривания пищи происходит несколько быстрее, при этом из организма выводятся многие токсины. Второе почетное место в этом рейтинге занимает любимый многими людьми кофе, который, по мнению многих специалистов, снижает риск развития рака полости рта.

    Третье место в рейтинге омолаживающих напитков занимает зелёный чай, который способствует ускорению обмена веществ и расщеплению жиров. Еще этот напиток предотвращает развитие рака молочный железы. Затем специалисты определили, что омолаживающим эффектом обладает горячий шоколад, в котором содержится большое количество антиоксидантов. А также в шоколад является источником гормона радости и может поднимать настроение. Также весьма полезными для организма давно признаны вино и молоко. Давно замечена польза красного вина. В нем много антиоксидантов и полезных веществ.

    Молоко давно известно своими целебными свойствами. В состав молока входят полезные ферменты и белки. Но врачи рекомендуют не злоупотреблять перечисленными напитками. Особенно это касается алкоголя и кофе. Во все важна мера . Перед употреблением ряда перечисленных напитков важно посоветоваться с лечащим врачом ,чтобы не навредить своему здоровью. Ведь напитки могут иметь как положительный , так и ряд побочных эффект.

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.