• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто меньше толстеет

    Опубликовано: 2016-10-31 21:24:10

    Ученые из Америки провели интересное исследование по поводу питания человека. По результатам этого исследования, проведенного американскими учеными оказалось для того чтобы похудеть не надо постоянно считать калории. А достаточно будет контролировать то количество белков, которые присутствуют в ежедневном рационе. В России это легко можно осуществить посещая ресторан на соколе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При этом исследователи провели сравнение разных систем питания и пришли к выводу, что к лишнему жиру приводит не только избыток калорий в питании, как давно известно, но и недостаток белков в организме человека. Исследователи в течении восьми недель наблюдение за добровольцами, которые употребляли больше необходимого количества калорий.

    В итоге прибавка в весе была обнаружена лишь у тех добровольцев, в чьем дневном рационе присутствовало большое количество жиров и углеводов. Те же добровольцы, которые употребляли много белков, наоборот, в ходе исследования похудели, причем у них даже прибавилась мышечная масса. Известно, что белки содержатся не только в мясных блюдах, но и в молочных продуктах, а также бобах, орехах и овощах.

    epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.