• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Visa и Intel создадут совместный сервис для интернета вещей

    Опубликовано: 2016-10-28 15:30:53

    Компании Visa и Intel создадут безопасный процесс оплаты для интернета вещей.

    Компании Visa и Intel создадут безопасный процесс оплаты для интернета вещей путем шифрования и использования современных технологий по аутентификации. Как пишет Banks.eu, компании сообщили о заключении партнерского соглашения на конференции Money20/20 в Лас-Вегасе.

    Visa и Intel работают вместе, чтобы совместить технологию шифрования Visa с технологией защиты данных для сделок от Intel. Новая технология будет предложена в качестве опции для продавцов, чтобы обеспечить безопасную передачу данных во время трансакций.

    Платежные данные, исходящие из устройства шифрования, с поддержкой от Visa и Intel будут передаваться в формате, который непригоден для использования, если будет перехвачен злоумышленниками. Технология защиты данных для сделок Intel будет поддерживать те транзакции, в которых карты принимаются через нетрадиционные платежные каналы, такие как компьютеры, мобильные устройства и планшеты.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.