• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Человечество скоро откажется от традиционного метода зачатия детей

    Опубликовано: 2016-10-28 12:44:11

    Все то, о чем мы так много читали в фантастических книгах, постепенно начинает становиться реальностью. Коснулось это и темы зачатия детей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Казалось бы, совсем недавно зачатие детей из пробирки, клонирование, коррекция пола,  казалось чем-то не реальным, а теперь это — наша действительность. Как заявили ученые, вскоре человечество  может полностью отказаться от традиционного зачатия ребенка. Созданные искусственные сперматозоиды и яйцеклетки дадут людям возможность корректировать черты будущих детей. Для продления рода не нужно будет вступать в половой контакт.

    Возможность изменять гены искусственным путем, поможет человечеству избавиться от различного рода отклонений и болезней. Родители смогут создать такого ребенка, какого им захочется. Легко можно будет корректировать пол детей. Все это произойдет, когда закончится работа над исследованиями в области выращивания яйцеклетки и сперматозоида. 

    Позитивный или негативный характер носят эти разработки, покажет время и последствия, с которыми может столкнуться человечество.

    pohnews.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.