• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие причины заболеваний

    Опубликовано: 2016-11-13 16:24:34

    В настоящее время подавляющее большинство гомеопатических лекарственных средств, представленных в аптечной сети, — так называемые комплексные препараты. Они изготавливаются из нескольких гомеопатических субстанций одновременно. Они просты в применении. Для их назначения не нужны глубокие познания врача-гомеопата, ибо они назначаются в зависимости от симптомов, т.е. как и в нашей обычной, привычной медицине. Многокомпонентный состав прост в применении. Аллопатическая медицина пытается устранить следствие, не учитывая причину, то же самое делает и комплексный препарат. Эффект мягкий, плюс безопасность применения. Комплексные препараты называют связующим звеном между аллопатической медициной и гомеопатической. На практике они успешно дренируют (разгружают) те или иные ткани органов, помогают освободиться от накопившихся токсинов, но не решают первоначальную поломку в организме.

    Симптомы болезни — это как надводная часть айсберга. А сколько скрыто под водой!!

    Все мы разные. И кому-то достаточно убрать (замазать) сегодняшний недуг, не вдаваясь в глубокие подробности. Когда гром грянет, вот тогда.… Для таких пациентов как нельзя кстати подойдут гомеопатические комплексы.

    Гомеопатия открыла множество законов, универсально приложимых абсолютно ко всем областям лечения человека, будь это фитотерапия, массаж, акупунктура или… аллопатия.

    Явного и длительного исцеления заболевания можно ожидать, если симптомы пациента развиваются в следующем направлении:
    изнутри кнаружи;
    сверху вниз;
    от жизненно важных органов к менее важным;
    исчезают симптомы в порядке, обратном появлению — появившиеся первыми исчезают последними.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.