• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые методы антиникотиновой терапии

    Опубликовано: 2016-10-30 21:24:48

    О том, что курить - вредно, знают все. Но попасть в плен дурной привычки легко, освободиться же от нее намного сложнее. Расхожая шуточка "да я сам бросал тысячу раз" как нельзя более наглядно подтверждает истину - несерьезные попытки бросить курить обречены на провал, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    О том, какими методами современная медицинская наука может облегчить "разлуку" с гибельной привычкой, рассказывает врач-психотерапевт, нарколог А. Александрович.


    Заядлым курильщикам очень трудно бросить курить, потому что привычка у них закрепилась на физиологическом уровне, буквально "вьелась в плоть и кровь". Желание бросить курить должно подтверждаться твердой решимостью, иначе никакие фармакологические "костыли" не помогут. Исследования свидетельствуют, что слова "я не смог бросить курить, потому что у меня не жизнь, а сплошной стресс" - не более, чем отговорки, стрессы окружают всех. Без решимости не помогают даже знания о том, какие последствия могут быть "высосаны" из сигареты - среди мед.работников курящих не меньше, чем среди представителей других профессий.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.