• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питание и тренировки

    Опубликовано: 2016-10-24 20:24:34

    Дело в том, что количество «сожженных» калорий при одинаковых физических нагрузках для разных людей различно. Кроме того, и пища усваивается неодинаково. Это зависит от очень многих индивидуальных особенностей организма. Ты, наверное, не раз видела худышек, регулярно поглощающих столько пирожных, мороженых и прочего, что непонятно, как в них влезает. И есть немало девушек, страдающих от дистрофии. Их организм напрочь отказывается усваивать пищу, и несчастные никак не могут поправиться.

    Твой организм поддерживает вес тела на определенном уровне. Убедить его «перестроиться» на другой вес бывает довольно сложно. Поэтому не уделяй слишком много внимания подсчету калорий. Они помогут лишь при сравнении блюд между собой. Лучше не сокращай потребление мучного и сладкого, а полностью замени эти продукты «здоровыми» - овощами, фруктами и т.п. При равной калорийности эффект будет намного лучше.

    Тренировки – это замечательная возможность… увеличить количество съедаемой пищи. Не удивляйся, это поможет тебе похудеть. Дело в том, что из-за низкой физической активности современному человеку катастрофически не хватает витаминов. Ведь он съедает слишком мало пищи. А поливитаминные комплексы дают довольно слабый эффект, так как плохо усваиваются. Конечно, для насыщения организма витаминами надо повысить не количество поглощаемых пирожных. Ешь много фруктов, овощей, зелени, свежего мяса и рыбы.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.