• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Влияние стресса на внешность

    Опубликовано: 2016-10-24 11:44:40

    Вообще говоря, сам термин «стресс» означает сильное, как правило, вредное влияние на организм внешних и внутренних факторов. Сильная психическая встряска иногда бывает для тебя благом (думаю, ты не раз слышала, какой мощный прилив сил испытывает человек в стрессовой ситуации). Однако частые переживания губят твое здоровье и отнимают привлекательность. Они называются хроническими формами стресса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Каждая женщина, с недовольством смотрящая в зеркало, рискует попасть в порочный круг. Недовольство собственной внешностью порождает стресс. Стресс ухудшает внешность. От этого ты еще больше начинаешь переживать, усугубляя ситуацию. Порою вытащить женщину из этого водоворота удается лишь психологу, да и то не всегда.

    Во время стресса мышцы резко напрягаются и расслабляются, из-за чего на твоем лице появляются морщины. Взгляни ненароком в зеркало, когда нервничаешь. Выражение твоего лица довольно неприятно. А ведь это выражение сильно влияет на упругость кожи и образование морщин. Когда ты долго не улыбаешься, мимические мышцы дрябнут. Счастливая улыбка – самый лучший лифтинг твоего лица.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.