• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Isuzu отзывает 193 000 автомобилей

    Опубликовано: 2005-12-07 17:41:00
     Японский производитель грузовиков и внедорожников Isuzu Motors Ltd. отзывает более 193 тысяч автомобилей. Причиной этому явились дефектные шарнирные соединения - выявленная проблема может привести к излишнему трению и последующей поломке. Под сервисную кампанию попали малотоннажные грузовые автомобили Elf выпуска 1993-2004 гг. Пока неизвестно, касается ли отзыв только Японии, или эти автомобили продавались и за ее пределами. В ближайшее время представители компании обещали сообщить прессе эту информацию. Известно, что в 2004 году Isuzu экспортировала в США около 90 тыс. автомобилей Elf.
     
    Это уже второй отзыв предприятия за последний месяц - 1 декабря японский производитель объявил о сервисной кампании для более чем 5 тыс. грузовиков и автобусов из-за дефектных амортизаторов и двигателей.
     
    На данный момент 49% акций Isuzu принадлежат концерну General Motors. Напомним, что пять лет назад компания попала в финансовый кризис, но около года назад ей все же удалось стабилизировать ситуацию и снова стать прибыльной.
     
    Autonews




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.