• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильная аудиосистема MPker для мобильного телефона

    Опубликовано: 2005-12-07 17:14:00
    Корейский производитель аксессуаров для мобильных телефонов представил новую стерео систему MPker для мобильных телефонов.
     
    Стерео системы выглядит очень стильно, а корпус способен к легкой трансформации. Речь идет о динамиках, которые при необходимости могут уходить во внутрь корпуса. В центре стерео системы MPker расположен док обладающий штекером, который подключается к разъему мобильного телефона.
     
    Мощность 1.5 дюймовых динамиков 2 вата. Размеры стерео системы достаточно приличные 210 X 110 x 37 миллиметров, а вес достигает целых 330 грамм. Стерео система MPker может работать как от батарей, так и от сети, для работы от сети в комплекте со стерео системой идет адаптер. К сожалению, не уточняется, с какими именно моделями мобильных телефонов совместима данная система.
     
    Конечно, возможно такие стерео системы очень удобны для людей, которые много путешествуют и для тех, у кого уши уже не держат наушники. Однако в чемодане путешественника придется еще найти место для достаточно большой стерео системы и приготовится к утяжелению.
     
    В любом случае радует цена 34 доллара США.
     
    Инф. Тopwords.com.ua
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.