• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для иммунитета человека важна сексуальная жизнь

    Опубликовано: 2016-10-22 19:24:03

    Исследователь из Швейцарии экспериментально доказал пользу сексуального контакта для иммунной системы человека. Нейроиммунолог из Цюриха Манфред Шедловски провел ряд экспериментов. В результате экспериментов он подсчитал зависимость человеческой иммунной системы от текущей половой жизни. Самый общий вывод, который сделал исследователь: после оргазма количество так называемых киллерных клеток в организме человека возрастает в полтора раза.

    Специалист по иммунологии Петер Шляйхер из Мюнхена (Германия) комментирует данные своего коллеги так, что киллерные клетки или фагоциты распознают соседние клеточные образования, которые заражены различными вирусами. И выявив заражение, киллерные клетки проникают внутрь и провоцируют зараженную клетку на самоуничтожение. Шляйхер заявил, что если секс увеличивает число киллерных клеток, то это значит, что он не только оздоровляет организм человека, но и поддерживает его иммунную систему.


    Интимные проблемы могут посетить любого мужчину и в любой момент, но не стоить отчаиваться или заниматься самолечением. Советуем обратиться в Альтермед - это сеть специализированных клиник, которая лечит людей с 1999  года.

    epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.