• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВААИД проводит добровольную сертификацию СТО

    Опубликовано: 2005-12-07 16:49:00
    Всеукраинская Ассоциация Автоимпортеров и дилеров (ВААИД) с 7 декабря приступает к сертификации станций техобслуживания, автосалонов и дилерских центров, работающих в автобизнесе. Сертификация исключительно добровольная и направлена на оценку экспертами ВААИД комплекса услуг, предлагаемых потребителям. Необходимость в такой оценке назрела давно, поскольку владельцы, обращаясь в дилерский центр, не знают на каком уровне им окажут обслуживание. Они вправе заранее знать и выбирать лучшие сервисы. Факт наличия сертификата ВААИД будет означать высочайшее качество и компетентность.
     
    Генеральный директор Ассоциации Олег Назаренко подчеркивает, что пройти сертификацию смогут не только члены ВААИД, а и другие успешные компании и сервисы. В данном вопросе эксперты будут руководствоваться только критериями качества услуг.
     
    Напомним, что в ВААИД входят 76 участников, которые являются официальными импортерами и дилерами ведущих автопроизводителей. Стать участником ВААИД могут компании, прошедшие верификацию на наличие официальных сертификата (договора), выданного импортером или производителем.
     
    За последний год ряды ВААИД пополнила 31 компания.
     
    Крупными достижениям Ассоциации можно отнести:
    Противодействие повышению пошлин до уровня 34,5%,
     
    Расширенное членство в Совете импортеров при Кабмине и в Совете по ВЭД;
     
    Назначение О. Назаренко заместителем председателя Межведомственной комиссии по регулированию автомобильного рынка и автостроения Украины, созданной по поручению Президента Украины;
     
    Подписание Меморандума о сотрудничестве с Гостамслужбой, что привело к созданию «базы минимальных индикативных цен»:
     
    Предоставление ряду участников режима наибольшего благоприятствования по ВЭД, с выдачей карточек «STOP» .
     
    Инф. AUTO-Consulting




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.