• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SD-карта с USB-коннектором

    Опубликовано: 2005-12-07 16:43:00
    Емкость сменных карт памяти постепенно растет, а цена – снижается. Поэтому имеет смысл использовать их и в качестве мобильных носителей для переноса средних объемов данных. Но для этого необходимо носить с собой кард-ридер, размеры которого на порядок больше размеров самой карты. Есть и другой выход из данной ситуации – приобрести SD-карту с USB-коннектором, которую анонсировала компания Inx.
     
    Новинка под названием YouSD II является 2 Гб SD-картой, которая оснащена специальным миниатюрным разъемом для подключения к USB. Коннектор в нерабочем состоянии прикрыт специальной крышечкой. Размеры устройства – 32х24х2,1 мм, вес – всего 2,1 г., скорость передачи данных в режиме работы SD-карты – 20 Мб/с, в режиме USB-накопителя – 17-18 Мб/с. Стоимость 2 Гб варианта – 260 долл. США, 1 Гб – 160 долл., 512 Мб – 60 долл.
     
    Инф. 3dnews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.