• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця получит кредит в 300 млн евро

    Опубликовано: 2016-10-13 16:00:24

    "Укрзализныця" получит кредитт 300 млн евро на электрификацию направления "Долинск - Николаев - Колосовка", передает УНН со ссылкой на Facebook главы управления "Укрзализныци" Войцеха Бальчуна.
    "Сегодня согласовали последние детали кредита от Европейского инвестиционного банка и Европейского банка реконструкции и развития на электрификацию направления "Долинск - Николаев - Колосовка". В общем - речь идет о 300 млн евро. По 150 млн от каждого из банков", - отмечает В.Бальчун.
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: WOG поставит дизтопливо "Укрзализныци" по цене ниже рыночной
    "Видим, что ведущие европейские банковские институты сегодня воспринимают "Укрзализныцю", как надежного партнера для долговременного сотрудничества. Так, Европейский Инвестиционный банк уже сегодня выражает готовность к финансированию других масштабных проектов "Укрзализныци", в частности, на восстановление локомотивного парка", - добавил он.

    Алёна Мазуренко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.