• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ведущие портовые операторы могут зайти в Украину

    Опубликовано: 2016-10-11 15:30:59

    В Мининфраструктуры заявляют, что украинским рынком интересуются ведущие портовые операторы.

    Министерство инфраструктуры рассчитывает на приход в Украину ведущих портовых операторов мира.

    Как сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян, 13 октября в Украине будет находиться с визитом главный исполнительный директор, председатель совета директоров компании DP World Султан Бин Салим, а также пройдут переговоры с руководством Hutchison Ports.

    "В Украине будет находиться с визитом глава совета директоров компании DP World. В настоящее время компания осуществляет управление 77 действующими логистическими терминалами (как морскими, так и континентальными) и 50 смежными предприятиями в 40 странах мира на шести континентах и ​​является одним из крупнейших в мире портовых операторов. В компании работают 37 тыс. сотрудников из 110 стран мира", - отметил Омелян.

    Министр также сообщил, что в этот же день, 13 октября, в министерстве пройдут переговоры с руководством Hutchison Ports, еще одним мировым лидером среди портовых операторов. "Оба визита будут иметь абсолютно предметный интерес. Мы надеемся на скорейший их выход на украинский рынок", - сообщил Омелян.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.