• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основа хорошего здоровья

    Опубликовано: 2016-10-14 12:04:20

    Фэн-Шуй - это древнее учение о преобразовании потоков времени и энергии пространства для создания максимально благоприятных условий Жизни, Творчества и Любви. С помощью фэн-шуй вы можете существенно улучшить свое здоровье и благосостояние. В традиционной китайской медицине правильное движение ци, или жизненной энергии, по меридианам, или каналам, тела, считается основным условием хорошего здоровья.


     

    Как определить, правильно ли течет ци? Проанализируйте свои ощущения. Признаками отличного здоровья являются твердая походка, ясные глаза, оптимизм и энергичность. Боли, мышечные спазмы, усталость, мигрени, несварение желудка, депрессия и беспокойство указывают на то, что ци не уравновешена или течет негармонично.


     

    Понятие потока ци


     

    В теле человека ци должна течь гармонично и по замкнутому контуру. Пути, или электрические линии, по которым она протекает, называются меридианами. На этих линиях находится множество вихревых точек, функционирующих наподобие резисторов в электрической цепи, то есть изменяющих скорость и величину потока ци. Именно в этих точках воздействуют на организм специалисты по акупунктуре.


     

    Здоровье и долголетие по Фэн Шуй.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.