• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С любимыми не расставайтесь

    Опубликовано: 2016-10-14 09:44:33

    Советы психоаналитика Ольги Александровны Лукиной могут помочь людям у которых проблемы в семейных отношениях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     

    Посмотрите на себя со стороны


     

    1 – Сначала нужно разобраться, что является причиной возникновения негативных эмоций по отношению к партнеру. Какие слова и действия для вас являются раздражительными.


     

    2 – Проследите за своим поведением, присутствие в вашей речи фразы «я хочу, чтобы было, как я хочу», означает, что внутри вами командует ребенок. Любовь к внутреннему ребенку побеждает вас, хоть вы пытаетесь контролировать его.


     

    3 – Если вы часто обращаетесь к своему партнеру со словами «ты должен…», показывает ваше отношение к себе как к родителю. В таком случае вы крайне не критичны к себе.


     

    4 – Помните, каждый человек индивидуален, по этому не стоит приравнивать свои отношения к отношениям своих родителей. Попытка быть точной их копией может обернуться неудачей.


     

    5 – Вам поможет реализация своих идей и мечты, тем самым вы избавитесь от чувства родителя и ребенка внутри себя, которые препятствуют нормальным отношения в вашей семейной жизни.


     

    6 – Помните, что полагаться на решение личных проблем, нужно только на себя, не стоит посвящать в них посторонних. Не пытайтесь переломить друг друга и тогда вы будете счастливы.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.