• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Памятка по безопасному применению

    Опубликовано: 2016-10-10 12:04:04

    Пользоваться или не пользоваться пищевой добавкой или растительным препаратом - решать вам самим. В случае положительного решения вы должны быть уверены, что обладаете полным знанием о том, что собой представляет выбранное вами средство. Убедитесь в надежности поставщика и фирмы - производителя и заранее ознакомьтесь со всеми возможными негативными последствиями использования препарата. Учитывайте при этом, что самолечение с использованием лекарственных трав и отдельных пищевых добавок может лишить вас более эффективной помощи, которую вы могли бы получить в случае применения более действенных средств, выдержавших процедуру всестороннего строго научного изучения и тестирования.


     

    Особое внимание следует уделить количеству потребляемых витаминов, минеральных веществ, добавок и трав. Несмотря на утверждения, встречающиеся во многих популярных статьях, высказываниях участников теле- и радиопередач, большие дозы некоторых веществ могут создавать угрозу здоровью. Не слишком доверяйте сенсационным рекламным заявлениям, избегайте приема сверхдоз. От представлений типа "если хорошо в малых количествах, то в больших будет еще лучше", когда речь идет о препаратах, призванных сохранять и укреплять ваше здоровье, следует отказаться. При приеме каких бы то ни было веществ сознательно оставайтесь в рамках безопасных доз.


     

    Старайтесь узнать как можно больше о витаминах, минеральных веществах, добавках и травах до начала их применения. Источниками необходимой информации являются справочники, ваш лечащий врач и фармацевт.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.