• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего вы еще не знали о металлах

    Опубликовано: 2016-10-13 20:44:00

    Нетрадиционные методы лечения приобретают все большей популярности. Кто-то загоняет иголки под кожу, кто-то лечится камнями, кто-то ходит к «бабкам», а кто-то знает о полезных свойствах... металлов. В Украине пока еще металлотерапия не особо известна, но люди, интересующиеся данной темой, давно ведают о полезных свойствах металлов.

    Даже не задумываясь, я в детстве прикладывала холодную металлическую ложку к месту, которым ударилась. А ведь медь и другие металлы издавна используют народные целители для лечения.Люди, которые носят украшения из серебра, ведут себя уравновешенно, так как именно этот благородный металл успокаивает, и приводит нервную систему в норму, а также помогает избежать желудочных расстройств.Золотые украшения на груди выглядят не только красиво, но имеют тайный подтекст. Дело в том, что золотой медальон или крестик помогает людям, страдающим аритмией.

    Золото уравновесит и нормализирует тоны вашего сердца.Свинец и медь помогают при ссадинах, ушибах, припухлостях. Поэтому носить в кошелке медные советские монетки не помешает - при ушибах они могут стать «средством номер один». Медь поможет при варикозном расширении, при болях сердца, гайморита, при повышенном давлении, головных болях.Цирконий не на много отстает от меди по лечебным свойствам. Мочки уха заживут быстрее, если в них будут сережки из циркония.

    Медицинские инструменты, к примеру, скальпель, изготавливают из циркония, так как известно, что он обладает обеззараживающими свойствами. Цирконий способен помочь при переломах, артритах, проблемах с опорно-двигательным аппаратом. Этот металл не только принесет пользу внутренним органам, но и не причинит абсолютно никакого вреда коже. Так что можно носить циркониевые украшения и не бояться ничего.В общем, не бойтесь экспериментировать, носите украшения и будьте здоровы!

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.