• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программист из США придумал коктейль,заменяющий еду

    Опубликовано: 2016-10-07 12:44:57

    Американский программист решил проблему с едой.Он, устав от траты времени, энергии и денег на покупку и приготовление еды, создал уникальный живительный коктейль, в котором содержатся все питательные вещества необходимые для организма человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Роб Райнхарт житель Атланты (США), изобрел напиток, который богат минералами и витаминами. Райнхарт заявил, что его напиток обладает прекрасным вкусом, который ему не надоел даже после за шести недель употребления. При этом, присутствие всех элементов полноценного питания не делает коктейль калорийным. По словам изобретателя калорий в напитке в три раза меньше. Идея создания такого коктейля пришла к программисту после того, как его друг попал в больницу и с симптомами истощенности и переутомления не мог сам готовить еду.

    Помимо этого, молодой мужчина решил жить как можно более экономно, но в то же время оставаться здоровым. По заявлению автора напитка основными ингредиентами напитка под названием Soylent являются оливковое масло, рыбий жир, а также пробиотики, антиоксиданты и олигосахариды, которые в отличие от сахара и фруктозы намного дольше усваиваются организмом. Такое решение позволило программисту сэкономить несколько часов времени в день и несколько сотен долларов в месяц. Покупка еды раньше обходилась Робу в 220 долларов, тогда как питание вне дома около 250 долларов. Сейчас же по словам молодого человека в месяц у парня не более чем 50 долларов. Программист также отмечает, что его напиток позволяет контролировать вес, для этого нужно всего лишь изменить количество ингредиентов. Такой напиток не прошёл клинических испытаний и не запущен в производство, поэтому нет рекомендаций со стороны специалистов по его применению.

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.