• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два компонента косметики, которые действительно работают

    Опубликовано: 2016-10-08 11:24:48

    Вот несколько ингредиентов красоты, которые стоит попробовать – ищите их на первых позициях упаковки.

    Почти все средства обещают сделать вашу кожу лучше, чем она была 10 лет назад. Румяна, тон, или бальзам для губ. Какие из них стоит выбросить из косметички? Читайте этикетки, напоминают эксперты!

    Многие ингредиенты в косметике эффективны при различных проблемах – акне, розацеа, морщины и т.д. Но вы должны понимать: если ключевой ингредиент идет в списке на этикетке первым, вторым или третьим, скорее всего, там его содержится достаточное количество. Если же пятым и дальше – в средстве его немного.

    Витамин С. Выпивайте стакан апельсинового сока каждое утро в течение месяца – и вы увидите как изменится ваша внешность! Витамин С в косметике может помочь синтезу коллагена в вашей коже, что сделает морщины менее заметными. Витамин С также может осветлить темные пятна и защищает от солнечных лучей.

    Витамин С является скоропортящимся ингредиентом, поэтому покупайте только свежие кремы с его содержанием и используйте в течение месяца. Или же ищите новые, стабилизированные формулы. В общем, свет и воздух ослабляет действие витамина С, поэтому храните такой крем в герметичной, непрозрачной упаковке.

    Ресвератрол: ингредиент «здоровья сердца», содержащийся в винограде и в красном вине. Добавляется в косметические продукты, направленные на борьбу с признаками старения. Так как это относительно новое применение ресвератрола в косметике, полный спектр его возможностей еще не изучен.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.