• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотоомоложение: советы

    Опубликовано: 2016-10-05 23:24:35

    Фотоомоложением называют бесконтактный способ избавления от морщин. При проведении процедуры используется лазерный свет, которые помогает удалить покраснения и сухость кожи, поможет создать и укрепить ее защитный барьер.


     

    Уже после проведения первой процедуры результат будет, как говорится, виден «на лицо» — кожа приобретет упругость, придет в тонус и станет шелковистой. При фотоомоложении отрегулируется водный баланс на клеточном уровне. Появится здоровый цвет лица, исчезнут небольшие складочки и морщинки. Ваша кожа будет выглядеть как у младенца – такой же бархатистой и нежной!


     

    При воздействии лазерного света создается впечатление, что ваша кожа нагревается изнутри. Примерно на протяжении часа еще останется этот заряд энергией. В конце процедуры косметолог обязательно нанесет на предварительно «прогретую» кожу специальный крем, который будет защищать вашу кожу. Процедура фотоомоложения не имеет никакие побочных действия, она достаточно простая и безболезненная. При этом данная процедура не требует каких-либо больших временных затрат.


     

    В курс косметологического лечения входит от пяти до десяти процедур три раза в неделю. Сеансы длятся от пятнадцати до двадцати пяти минут. Этого времени достаточно для устранения существующих проблем кожи, предотвращения проблем кожи.


     

    Данная методика фотоомоложения подходит людям, у которых время расписано всегда и поминутно. Процедуры не травмируют вашу кожу, и поэтому вам не нужен будет восстановительный период. Поэтому, выйдя от косметолога, вы сразу можете заняться своими делами, которые не требуют отлагательств.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.