• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за сухой кожей

    Опубликовано: 2016-10-03 10:44:48

    Такой тип кожи может говорить о некоторых отклонениях. Причинами иссушения кожи могут быть нарушение работы сердечно-сосудистой, нервной систем или проблемы с функционированием половых желёз. Кроме того, к образованию такого типа кожи может привести и неправильное питание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сухой кожа может стать и из-за неправильного ухода за ней, недостаточного увлажнения, длительного пребывания на солнце без солнцезащитного крема, использования слишком «агрессивных» очищающих средств. Сухая кожа очень нежная и часто чувствительная, поэтому ей нужна особенная забота. И главное в этой заботе – увлажнение.

    Современный косметический рынок предлагает большое количество специальных средств по уходу за сухой кожей лица. Это косметическое молочко и нежные кремы для очищения кожи, увлажняющие тоники, которые восстанавливают нарушенный очищающими средствами водно-жировой баланс, интенсивно увлажняющие крема, которые создают на коже защитную пленку, предотвращающую испарение влаги, и устраняют ощущение сухости и стянутости.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.