• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израильская дорожно-строительная компания заходит в Украину

    Опубликовано: 2016-09-29 09:45:36

    Израильская компания Shapir откроет свое представительство в Украине и будет участвовать в тендерах на строительство и ремонт дорог.

    Об этом на своей странице в Facebook написал министра инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

    “Приятно, что в день визита Президента Израиля в Украину ведущая израильская дорожно-строительная компания “Шапиро” решила открыть свое представительство в нашей стране и участвовать в тендерах на ремонт и строительство украинских автодорог”, – написал он.

    По словам министра, этому событию предшествовали несколько месяцев переговоров и ознакомления специалистов израильской компании с потенциалом украинского рынка.

    Как пишет ЦТС, Shapir Group известна реализованными проектами как в Израиле, так и за его пределами.

    В активе компании множество крупных объектов, построенных в разных городах мира. В Израиле компания является лидером по строительству инфраструктуры и входит в топ компаний по объемам жилья и коммерческих объектов.

    В частности, кроме строительства объектов дорожной инфраструктуры, компания была задействована на строительстве аэропорта Бен-Гурион. Shapir Group имеет собственные асфальтовые и бетонные заводы.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.