• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акупунктура не оказывает влияния на ЭКО

    Опубликовано: 2016-10-02 17:44:40

    По словам медиков, бесплодные женщины, которые тратят приличные суммы денег и не мало времени на иглоукалывание, чтобы забеременеть, не делают ничего особенного и полезного, чтобы увеличить возможность беременности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Такая терапия очень распространена, как в Европе, так и в Америке. Однако же по словам врачей, ее эффективность научно не доказана, и врачи не могут предсказать результаты или исход такой терапии совместно с ЭКО.

    Надо отметить, что такие заявления медиков, что акупунктура в принципе бесполезна, не останавливают и не пугают женщин. Наоборот, все больше женщин обращаются в клиники по планированию семьи, и в некоторых клиниках Великобритании есть специальные центры по акупунктуре. Цены на курс процедур иглоукалывания сильно варьируют.

    По вопросу, касающемуся иглоукалывания, все еще ведутся дискуссии: делать в клинике специальный пакет таких услуг или же просто рекомендовать своим клиенткам пройти курс таких процедур, т.к. их результативность и успех еще не доказаны

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.