• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грамотность: залог счастливой жизни

    Опубликовано: 2016-09-26 10:44:40

    Американские специалисты провели опрос среди почти 400 человек и выяснили, что от уровня грамотности человека напрямую зависит его счастье. Чем образованнее человек, тем больше он доволен жизнью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В особенности эта закономерность заметна среди людей пожилого возраста. Так, чем быстрее человек читает, считает и чем больше разбирается в разных сферах жизни, тем чаще он считает себя счастливым.

    Что касается пожилых людей, то хорошее образование помогает им лучше разбираться в медицинской области - что для этой возрастной категории немаловажно.

    Также удалось доказать, что грамотность одинаково влияет на уровень счастья как мужчин, так и женщин. Эта закономерность наблюдается не только среди пожилых, но и среди молодых людей

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.