• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что могут вылечить кошки

    Опубликовано: 2016-09-22 15:44:46

    В Древнем Египте кошек считали священным животным. Египтяне первыми поверили, в результативность использования энергетического потенциала этих животных для лечения людей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако потом эта идея была забыта людьми. Вернулись в ней сорок лет назад, в 70х годах прошлого века ученые провели исследования способностей некоторых животных влиять на здоровье человека. Выяснилось, что кошки являются сильнейшими терапевтами. Уже научно доказано, что общение с кошкой после инфаркта способствует нормализации давления и пульса.
    Чтобы ваши домашние питомцы хорошо себя чувствовали и не болели используйте только качественные корма для животных.


    Кроме того, эти животные прекрасно помогают людям с психическими расстройствами или зависимостями. Так как кошки не различают свою и человеческую энергетику, находясь рядом, они пытаются уравновесить общую энергию. Именно поэтому кошки часто ложатся на больные места – так они пытаются снять накопившееся там напряжение. Особое значение в способностях кошки имеет ее цвет. При болезнях из-за недостатка энергии, хронической усталости и гипотонии, помогает общение с кошками белого цвета. Черные коты чудесно избавляют от отрицательной энергии, а рыжие заряжают положительной. Порода тоже играет немаловажную роль. Например, сиамские коты могут помочь при гипертонии, остеохондрозе и после инсульта.


    Не забывайте, что кошку ни в коем случае не нужно пытаться заставить находиться рядом с вами. Для успешного влияния на здоровье необходимо, чтобы кошка чувствовала себя комфортно. Пускай она полежит на ваших коленях две минуты, но добровольно. Берегите благотворную энергию своих любимцев, и они ответят вам благодарностью.

    epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.