• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как очистить организм от шлаков

    Опубликовано: 2016-09-21 15:04:22

    Хотите меньше болеть, иметь красивый цветущий вид и здоровый цвет лица. Освободите ваш организм от вредных скопившихся веществ. Соблюдение в комплексе всех ниже перечисленных способов, поможет вам быстрее очистить свой организм.

     Разгрузочный день

     Поможет очистить организм устроенный 1 раз в неделю или в 2 разгрузочный день. Например: на гречке или кефире. Нужно залить кипятком геркулес или гречку, настоять, и есть ее в течение всего дня. Крупы помогут вывести из организма остатки пищи и токсины. Для облегчения работы желудка запивать кашу можно томатным или ананасовым соком и кефиром.

     Витаминная поддержка

    В очистке организма помогут и антиоксиданты, вещества которые могут связывать и выгоняют из организма отработанные вредные вещества. Антиоксиданты в большом количестве находятся в рыбьем жире и зеленом чае. Некоторые витамины (А, В, С) при регулярном применении дают тот же эффект.

     Массажное оборудование

    Чаще используйте массажное оборудование
     Русская банька

     Постарайтесь париться в сауне или бане хотя бы 1 раз в неделю. Через открытые поры вместе с потом выводятся вредные вещества. А использование дубового, хвойного или березового веников удвоит эффект.

    Правильное питание

     Для эффектного выведения шлаков из организма надо наладить питание. Перестать есть перед сном, и увеличить потребление жидкости до двух литров. Надо снизить объем тяжелой, жирной пищи, так как она нарушает работу кишечника. Надо увеличить в рационе массу сырых овощей и фруктов. Они содержат повышенное количество клетчатки, которая способствует выведению шлаков из организма.

     Физические нагрузки

     Обязательно включите в свой распорядок дня зарядку, и по возможности больше двигайтесь. Так организм начнет активнее перерабатывать и выводить токсины и шлаки. При выборе вида спорта, сделайте выбор в пользу аэробики, степа, бега. Принцип действия в том, что чем больше двигаешься, тем больше потеешь, и больше токсинов выводится через кожу. Восполнять потерю жидкости надо травяными чаями или минеральной водой.

    epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.