• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вредны или полезны для организма витамины

    Опубликовано: 2016-09-19 21:24:03

    С момента открытия наукой витаминов они сегодня становятся все популярней и популярней. Куда бы вы ни пошли, к какому бы врачу Вам всегда скажут и посоветуют попить те или иные витамины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Но задумывался ли кто-либо из нас о том, полезные или нет витамины для нашего здоровья.
    Или же просто врачи исполняют часть своей работы?


    Об этом я и хотел бы поговорить в этой статье. Вот мы с Вами и выясним больше вреда или пользы приносят нашему организму витамины. Начнем мы с Вами из того, что многие люди на данный момент страдают от нехватки витаминов в их организме. Как выяснили ученные, то примерно восемьдесят процентов населения Земли страдает от нехватки витаминов. Также ученые выяснили то, что даже самое хорошее и сбалансирование питание человека не способно обеспечить наш организм витаминами. Все это повязано с тем, что ни один продукт питания не содержит в себе сочетания всех необходимых витаминов для нашего организма.


     Именно поэтому врачи закликают нас к употреблению штучно созданных витаминов. Таким образом, одна или несколько таблеток может заменить и обеспечить наш организм необходимым количеством витаминов, а также необходимых минералов. Для каждого человека, как и для каждой возрастной группы нужны свои конкретные витамины, которые будут обеспечивать их организм в нормальном состоянии. Именно поэтому прежде чем Вы решились употреблять какие-либо витамины нужно проконсультироваться с врачом. Он поможет Вам подобрать нужные для Вашего организма витамины, а также необходимую для Вас оптимальную их дозировку. И не менее того, кроме всех множественных хороших отзывов по поводу витаминов нельзя не упомянуть и их о плохой стороне. А именно о том, что те же самые ученые доказали что употребление витаминов может плохо влиять на организм человека. Все это в большей мере касается употребления не тех витаминов, а также нарушение их дозировок, назначенных Вашим лечащим врачом.
     Так что не стоит забывать всегда о том, что всего должно быть в меру, даже таких, казалось бы, на первый взгляд, никому не вредных витаминов. И никогда не забывайте консультироваться с врачом.

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.