• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линия и форма бровей

    Опубликовано: 2016-10-04 16:04:38

    Брови должны быть мягкими, короткими, но густыми. Они должны быть четко очерчены и иметь правильную форму. К сожалению, от природы такие брови даны далеко не всем, поэтому приходится прибегать к пинцету и карандашу для бровей.

    Сразу скажу, что, если ты от природы наделена красивыми четкими густыми бровями, не порть их пинцетом. Естественные брови смотрятся намного лучше, чем выщипанные в ниточку пинцетом. Коррекция бровей – это не мода, а необходимость. Если необходимости нет, оставь все как есть.

    Если приглядеться, можно заметить, что у Моны Лизы, изображенной на полотне великого Леонардо да Винчи, нет бровей. В то время мода предписывала женщинам удалять их с лица. Кстати, и в наши дни некоторые девушки выщипывают брови полностью. Они считают, что отсутствие этих линий придают взгляду особенную загадочность.
    Выщипывая брови, учти, что восстанавливаются они очень медленно. Некоторые волоски вообще перестают расти. Это, конечно, облегчает дальнейшие процедуры коррекции, но, если ты выщипала брови в ниточку, тебе будет сложно вновь обзавестись широкими густыми линиями.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.