• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные методы для увеличения груди

    Опубликовано: 2016-09-23 14:04:47

    В лучшем случае эти рецепты не дают никакого результата (как, например, поедание тонн капусты). В худшем – приводят нас под тот самый ненавистный нож хирурга. Только уже с другой, гораздо более серьезной проблемой.

    Размышления женщины, старающейся увеличить бюст с помощью всевозможных «народных методик», напоминают «кокетство» школьницы, старающейся сделать аборт с помощью травок и горячих купаний, насоветованных заботливой мамочкой «виновника происшествия». Возможно, эти слова звучат грубо. Но, может, это убережет тебя от необдуманных действий.

    Капуста – великолепный источник витамина С, клетчатки и прочих полезных веществ. Только вот откуда взялось убеждение, что этот чудесный овощ влияет на объем груди, малопонятно. Быть может, это связано с древним верованием, посвящавшим тот или иной овощ тому или иному небесному светилу. Капуста связывалась с Луной – символом женского начала. Быть может, именно поэтому овощ «увеличивает бюст» и служит неиссякаемым источником младенцев.

    Хотя некоторые специалисты все же считают, что вещества, содержащиеся в капусте, действительно способствует росту груди в период ее формирования. «Налегать» на нее имеет смысл до 18 лет. Правда, это влияние крайне незначительно. Но вреда такая диета не принесет, более того, сульфорафан, содержащийся в этом овоще, незаменим в профилактике раковых заболеваний. Поэтому в любом возрасте отводи капусте место в своем рационе – ешь ее хотя бы раз в неделю.

    Для увеличения груди многие «знатоки» советуют есть жирную пищу – растительное и животное масла, печень трески и т.д. Что ж, тут следует быть справедливой. Если сядешь на такую диету, грудь, скорее всего, увеличится. Как и все другие объемы – за счет жировой ткани.

    Имеет смысл и отвар шишек хмеля. Но не лучше ли сразу употреблять их в виде пива? Дело в том, что здесь содержатся гормоны, оказывающие, как говорилось, влияние на рост груди. Только гормональные таблетки в этом плане не в пример безопаснее. К тому же, не задумывалась ли ты, почему перед приемом гормональных средств рекомендуют консультироваться с врачом?

    Гораздо более опасны следующие советы. Очень часто можно встретить совет придавать груде упругость с помощью обтираний или обливаний холодной водой. Никогда так не делай! Грудь действительно увеличится – резко и мучительно. Переохлаждение вполне может спровоцировать возникновение опухоли, например, мастита. Подобные болячки в дальнейшем сильно увеличивают риск развития рака груди.

    То же самое можно сказать и о прогреваниях груди, которые якобы могут увеличить грудь. Возможно, это поверье связано с тем, что, когда грудь растет, ее температура повышается. Другими словами, путается причинно-следственная связь. Такая путаница, опять-таки, может повлечь за собой возникновение опухолей.

    Вместе с романом Ефремова «Таис Афинская» широко распространился рецепт увеличения груди путем втирания сока цикуты. Причем в том же романе говорилось, к каким губительным последствиям это может привести. Цикута – это отрава. Кстати, именно этот яд принял великий Сократ. Втирание сока цикуты несравненно опаснее хирургической операции.

    В общем, будь крайне осторожна с народными рецептами и, тем более, с БАДами. Кстати, о БАДах. Как правило, биодобавки, предназначенные для увеличения груди, содержат колоссальную дозу гормонов. Это приводит к самым непредсказуемым последствиям.

    В общем, если ты действительно твердо решила изменить форму груди, иди не к знахарке, а к хирургу. Современная операция стократ безопаснее подавляющего большинства «действенных» народных средств. К тому же, она несравненно эффективнее.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.