• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криворожский аэропорт может быть передан в аренду

    Опубликовано: 2005-12-06 14:40:00
    Криворожский международный аэропорт может быть передан в аренду киевской авиакомпании "Воларе". Соответственное решение уже принято Криворожским исполкомом, однако оно еще должно получить утверждение на очередной сессии горсовета.
     
    Как сообщили в Криворожском городском совете, арендатор готов взять на себя расходы по содержанию аэропорта, что составляет около 3 млн. грн. в год, и обязуется наладить регулярное сообщение с Киевом и Москвой. Детали будущего договора пока не разглашаются. Известно только то, что на данный момент идет согласование инвестобязательств будущего арендатора.
     
    Криворожский международный аэропорт своего парка самолетов не имеет. В большинстве случаев здесь базируются самолеты грузовых или корпоративных перевозчиков. На данный момент аэропорт ежемесячно принимает и отправляет около 40-50 чартеров.
     

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.