• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авокадо и орехи помогают бороться с аппетитом

    Опубликовано: 2016-09-27 13:44:47

    Как отмечают диетологи, регулярное употребление определенных видов продуктов может помочь справиться с повышенным аппетитом. В борьбе с голодом и лишними килограммами на помощь придет пища, содержащая особые ненасыщенные жиры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В таких продуктах, как оливковое масло, авокадо и орехи содержится олеиновая кислота, которая и способствует эффективной борьбе с аппетитом.

    Когда это вещество попадает в организм, в мозг поступает сигнал о насыщении. Регулярное употребление этих трех продуктов в сочетании с увеличением времени между приемами пищи может стать эффективным способом сбросить лишние килограммы.

    Также сообщается, что в скором будущем американские ученые планируют создать препараты нового поколения, направленные на борьбу с ожирением

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.