• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вино для естественного сияния кожи

    Опубликовано: 2016-09-26 13:24:17

    Вино обладает множеством замечательных свойств: оно полезно для сердца и сосудов, способно продлить жизнь и защитить от рака. Но оказывается, вино также может быть отличным косметическим средством.

    Эксперты в области красоты пришли к выводу, что для кожи очень полезно вино, особенно на основе таких растений, как фенхель, шафран, клубника, кардамон, роза или апельсин. Такое вино традиционно делается в некоторых районах Индии.

    Благодаря содержащимся в нем антиоксидантам, вино защищает кожу от действия свободных радикалов, бактерий и грибков. Также оно смягчает кожу, очищает ее, тонизирует и делает гладкой и сияющей.

    Специалисты в области красоты полагают, что чтобы избавиться от аллергии на коже, следует протереть лицо вином, настоянным на семенах фенхеля. Шафранное вино помогает бороться с пигментацией, а настоянное на апельсинах лечит солнечные ожоги

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.