• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загар для стройности

    Опубликовано: 2016-09-13 11:44:38

    Британские специалисты отмечают, что женщины с бронзовым цветом кожи выглядят гораздо привлекательнее и стройнее в глазах окружающих. Так, загоревшая женщина кажется более чем на 3 килограмма стройнее, чем без загара, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Массовый опрос, который проводился с участием 2000 мужчин и женщин, показал, что представительницы прекрасного пола с бронзовым цветом кожи чаще слышат комплименты в свой адрес, чем те, у кого бледная кожа. Более того, удалось выяснить, что загорелые женщины нравятся мужчинам больше.

    59% женщин признались, что бронзовый цвет кожи помогает им чувствовать себя стройнее, причем, чем темнее цвет кожи, тем стройнее они себя ощущают.

    65% женщин признались, что загар помогает им чувствовать себя более сексуальными, а 45% - что он способствует улучшению их интимной жизни.

    67% дам заявили, что, загорев, позволяют себе надевать более откровенные наряды.

    При этом надо заметить, что 51% женщин предпочитают загорать в солярии или пользоваться автозагаром, нежели лежать под солнечными лучами

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.