• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контурная пластика лица

    Опубликовано: 2016-09-15 19:44:15

    Глядя на себя в зеркало, многие остаются недовольными своим внешним видом. Но при желании легко можно все изменить. Посредством контурной пластики лица убираются морщинки вокруг рта, «гусиные лапки» возле глаз, увеличивается объем губ, выравнивают глубокие складки в носогубном треугольнике и в области лба. Надо быть в курсе Контурная пластика хирургическим вмешательством не является, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Это косметическая безопасная и эффективная процедура, позволяющая сразу вернуться к активной жизни без периода какой-либо реабилитации.
    Этим методом рекомендуют пользоваться после 25 лет. Но также надо иметь в виду, что мелкие морщинки и не очень глубокие складки на лице поддаются корректировке гораздо быстрее и легче.  Организм человека содержит около 3 кг гиалуроновой кислоты.


    В контурной пластике на основе этой кислоты применяются совершенно безопасные и надежные пластифицирующие гели последнего поколения, которые не вызывают аллергических реакций, потому что являются природной составляющей нашей кожи. Мягкие гели используют для разглаживания мелких ранних морщинок. Введение гелей средней плотности придает губам нужную форму и объем. Чтобы устранить глубокие морщины, применяют более плотные гели.
     Выбор гелей осуществляется строго индивидуально для каждого случая в зависимости от состояния кожи пациента.
    Для выполнения процедуры контурной пластики применяется местная анестезия. Для обезболивания используют современные и очень действенные лекарства. Гель из шприца с тончайшей иголочкой вводится прямо в область морщинок, они наполняются объемом и, соответственно, разглаживаются, поэтому эффект от контурной пластики мгновенный – кожа становится гладкой и помолодевшей, у губ приподнимаются уголки. Губки приобретают хорошо очерченную форму и соблазнительность. Контуры лица восстанавливаются, обвисшие щеки подтягиваются, глубокие лобные и носогубные складки разглаживаются. Такая процедура длится от 30 минут до 2 часов, в зависимости от объема работы. В области укола допускается небольшая гиперемия (покраснение) и незначительный отек, которые исчезают через 1 – максимум 3 суток. Преимуществами контурной пластики являются быстрое безболезненное проведение процедуры, отличный эстетический результат, который можно сразу оценить. Препарат разлагается на углекислый газ и воду, затем выводится из организма человека. Эффект от действия современного геля длится до 12 месяцев, иногда до 2 лет, после чего процедуру можно повторить.
    Для проведения процедур практически нет противопоказаний. Не делают коррекцию лишь при беременности, повышении температуры, а также при обострении хронических заболеваний.
    Свет мой зеркальце
     А теперь снова можно поглядеть в зеркало. Вы увидите помолодевшее, свежее, привлекательное отражение – морщины исчезли, глубокие складки разгладились, губы приобрели приятную полноту и красивое очертание, овал лица подтянулся, стал четким и правильным. Все это приведет вас к прекрасному расположению духа!

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.